Salam Inspirasi,

Kami selaku Relawan Panitia Kelas Inspirasi Yogyakarta 2019 menyampaikan terima kasih dan apresiasi atas kesediaan Anda mengisi formulir Pendaftaran Relawan Panitia Kelas Inspirasi Yogyakarta 2020. Kesediaan Anda mengisi formulir tersebut menunjukkan bahwa Anda telah siap untuk mendukung pendidikan di Indonesia yang lebih baik.

Perlu kami sampaikan bahwa jumlah pendaftar dalam rekrutmen Relawan Panitia Kelas Inspirasi Yogyakarta 2020 mencapai 287 pendaftar. Dikarenakan banyaknya jumlah pendaftar, kami melakukan seleksi administratif dengan mempertimbangkan formulir pendaftaran yang telah Anda isi. Berikut kami lampirkan daftar nama yang dinyatakan lolos seleksi tahap I untuk kemudian dapat melanjutkan seleksi tahap akhir yang akan dilaksanakan pada:

Hari/Tanggal: Sabtu & Minggu, 2 & 3 November 2019 (Jadwal setiap orang berbeda, dapat dilihat di email masing-masing)

Tempat: Museum Sandi, Jl. Faridan M Noto No. 21, Kotabaru, Gondokusuman, Yogyakarta

Acara: FGD (Focus Group Discussion) sebagai tahapan seleksi rekrutmen Relawan Panitia Kelas Inspirasi Yogyakarta 2020.

Salam hangat dan jabat erat,

Relawan Panitia Kelas Inspirasi Yogyakarta 2019

CP:

  1. Keisa  082145720512
  2. Bunga 081808725565

PS :

  1. Berpakaian bebas, sopan, rapi (duduk lesehan).
  2. Diperkenankan dan dianjurkan untuk membawa minuman dan makanan ringan.
  3. Rundown acara dan denah lokasi terlampir.

DAFTAR CALON PANITIA LOKAL KIY #8

No Nama Asal
1 Abdul Manan Yogyakarta
2 Abdulloh Salim M Bogor
3 Acid abidin Palopo, SulSel
4 Addel Weise Jakarta
5 Adhitama widya pangestika Banjarnegara
6 Adithya Asmara Dhewa Yogyakarta
7 Ahmad bustomi safari Probolinggo
8 Ahmad Mas’ud Grobogan
9 Ainun Niam Magelang
10 Ainun Ni’matil Fitriyah Kudus
11 Alfian Ilham Pratama Yogyakarta
12 Amalia Galuh Yuniarti Yogyakarta
13 Amalia santika Sarolangun
14 Amelia Zahro Jepara
15 Anas Abdul Ghaffar Trenggalek
16 Anbiya Zaneti Dhimas Asiva Brebes
17 Andika Parama Putra Salatiga
18 Angga Rizki Fitriyanto Purworejo
19 Anin Ditha Putri Dewanti Bantul
20 Anindita Irvan Wiryawan Purwokerto, 26 Mei 1998
21 Anna Rusdiyana Bantul
22 Anne Mutia Ariani Surakarta
23 Aprilia Muflikhatun Nariyah Bantul
24 Arum Savitri C Tanjungpandan
25 Ayu Sulistiya Ningrum Gunungkidul
26 Aziza Ainun Nadhir Boyolali
27 Azizah Zen Tanjung Jati
28 Azmia Lusianosa Rahajeng Banjarnegara
29 Beatriks Christma Antari Gunungkidul
30 Berti Indraswari Yogyakarta
31 Budi Triwibowo Yuli Widhiyanto Bantul
32 Chika Listyaningsih Gunungkidul, 02 Mei 1999
33 Citra Dika Saputra Tanjung Dalam Bengkulu
34 Daniel Kairupan Nganjuk
35 Dayinta Thifal R Banyuwangi
36 Dedy Widayanto Yogyakarta
37 Desy Putri Ratnasari Bekasi
38 Dewi Nurinda Cirebon
39 Dewi Rahmawati Kebumen
40 Diah Nawang Wulan Titian Resak, Kab.Indragiri Hulu, RIAU
41 Dianing Ratri Maharani Sragen
42 Dina Seftina Mataram
43 Dinda Ayu Sekarnurani Surabaya
44 Dita Shofatul Habibah Lamongan
45 Ditta Meidya Putri Pati
46 Dodi irawan 27 agustus 1997
47 dr. Monika Setiawan, M.Sc Yogyakarta
48 Dr. Tri Sunarsih, SST., M.Kes Boyolali, 24 Maret 1984
49 Dzakiyatun Nisa Nurun Nabilah Banyumas
50 Editha Anggrieniputri Kinbenu Berau
51 Ekawati Semarang
52 Elin Fini Dias Surakarta
53 Elvika Fit Ari Shanti,.SST.,M.Kes Sragen
54 Ema Fatmafuli Kebumen
55 Enny Wahyu Puspita Sari Blora
56 Erfika Qotrunada Jepara, 28 Maret 2000
57 Erina Chusnulita Yogyakarta
58 Erni Wahyuningsih Pirsus 1
59 Ervina Widyawati Mempawah
60 Eva Mufaziah Bandung
61 Eva Susanti Kebumen
62 Faishal Ahmad Dzakwan Surabaya
63 Febi Novianti Melawi
64 Febriana citra kumoro jati Bantul
65 Fitri nur anisah Sleman
66 Fitria Maslin Parigi
67 Fitry Uly Kupang
68 Fuad Maulana Wahid Ciamis
69 Galuh Ayu Pratiwi Boyolali
70 ghiya agnia nabilla tasikmalaya
71 Gracea Tigapanah
72 Gushairon Fadli Magetan
73 Habib Elfikri Sampit
74 handitasari widyaningrum ngawi
75 Hanifah Nuryani Kebumen
76 hanikhairina Bontang
77 Helmi Iqbal Mahardika Kulon Progi
78 Hidayatur Roihana Sleman
79 Ica Ervina Cirebon
80 IFTITAH IZZA FARKHANI BREBES
81 Ikhsan Triaji Magelang
82 Imam Sya’roni Pati
83 Indah Hotmarina Hasang, 8 Juni
84 Indriana Rezkia Putri Pakan Kamis
85 Intan Fradila Sragen
86 Isnaini Putri Amalia Depok
87 Istiqomah Bantul
88 Izulham hidayat Bima, West Nusa Tenggara
89 Jelitha Suina Putri Yogyakarta
90 Joko Saksono Grobogan
91 Juwita Blora
92 Kaisar Adietya Semarang
93 Karina Bunga Hati Gunungkidul
94 Kasriana Sigambal
95 kesia natali yogyakarta
96 Khaerun Nabila Indramayu
97 Khairul Raziq Makassar
98 Khansa salsabila Subang
99 Khurotul Aen Tegal
100 Krisnawanti Bandung
101 LAILA FAJRIN JEPARA
102 Lilik Novitasari Ngawi
103 Lina Muskinatin Kediri
104 Maftuchah nugrahaini Madiun
105 Maris Ulfah Tasikmalaya
106 Marissa ma’sumah Magelang
107 Marthan Kiki Saputra Blora
108 Meilana intan wimalasari Singkut
109 Meiriza Mega Ardita Banyuwangi
110 Miftah R. Fadhilah Mataram
111 Mirza abdul hakim Pemalang
112 Muflihatunnisa Dompu
113 Muhamad Safi’i Duriaasi
114 Muhamad Taufik Rindo DKI JAKARTA
115 Muhammad Abdi Munsyii J Nganjuk, 10 juli 2001
116 Muhammad Alamul Huda Jepara
117 Muhammad benz Pangkalanbun
118 Muhammad Dirga S. Kalimantan Selatan, Banjarmasin
119 Muhammad Iqbal Haqiqi Magelang
120 Muhammad Rasyid Ridho Tebing Tinggi
121 MUHAMMAD SIDQI IRSYADI JOMBANG
122 Muhammad Yasir Habibie Pontianak
123 Muthiara Dwi Anggreani Indramayu
124 Mutiaratih Larasati Jannati tabalong
125 Nadifa Salsabila Wardani Malang, 14 April 2000
126 Nanda Hasibuan Bantul
127 Nelly Nur Azizah Nganjuk
128 Niken Kusumaningsih Yogyakarta
129 NUR AINI KUALA TUNGKAL, JAMBI
130 Nur ajizah Rantau Badak
131 Nur Azighah Virgantari Pacitan
132 Nur Herlinda Mokobombang KOTAMOBAGU
133 Nur Lailatul Kamila Lumajang Jatim
134 Nurhayati Renda
135 Nurlaela Brebes
136 Nurul Muthi’ahtul Husna Bima
137 Nuur Hadiy Alif Tuban
138 Octaviani putri pertiwi Tenggarong
139 oktavia atika faiz demak
140 Pangestin Aprilia Sehnur Putri Kediri
141 Putri Nur Rakhmah Kijang
142 Putri Sri Fatmawati Bandung
143 R.Risda Novianti Batam
144 Raihanah Khalishah Permana Yogyakarta
145 Ratih Amalia Tangerang
146 Ratih Laraswati Yogyakarta
147 Refti Indraswara Yogyakarta
148 Reneldis Y. U Tara Waikabubak
149 Resti Lampung
150 Ridha Kusnawati Tasikmalaya
151 Ririn Sudiro Tembilahan
152 Ronggo Punto Aji Jakarta
153 Sahrani Pontianak
154 Sekar Nurhastuti Magelang
155 Shafa Izzahira Putri Banjarnegara
156 SHELA JENY PREHATINI Sukoharjo
157 Shoffiyah Pekanbaru
158 Sidiq Triwaskitho Sleman
159 Sigit Arifianto Kepahiang
160 Siti Aisah Kebumen
161 Siti Maisaroh Merauke
162 Soultan Simamora Padangsidimpuan
163 Sri Sulastri Magelang
164 Steven Alfando Rafael Bramasta Madiun
165 Suci aindriyani nuroniah perawang
166 Tetra Martinasari Bantul
167 Tiara Hediati Sukma Mataram
168 Ulfa Wijayanti Kebumen
169 Vebryan Nour Oktavianto (Ryan) Lampung
170 Vina Nur Azizah Nganjuk
171 Vina Vinanjungsari Ciamis
172 Wahyu Ambarsari Sleman
173 Wahyu Febriani Sleman
174 Wahyu walidi Muara enim
175 Wawan Kurniawan Tanjungpinang
176 Wilda Nurlita Sukresni Bantul
177 Wirasti Nur Aini Bantul
178 Xenia Forythia Irine Silitonga Temanggung
179 Yashinta Putri Sekarini Bantul
180 Yasin Istiqomah Karanganyar
181 yasmina pribadi lampihong
182 Yayan Puji Anggraeni Bogor
183 Yusuf Syaifudin Yogyakarta
184 Yuyun Indriyani OKU Timur, Sumatera Selatan
185 Zain jamal husain Tegal
186 Zakariya AF Kebumen
187 Zhilla Rahim Batu Taba
188 Zuliyan M. Rizky Bekasi

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *